Роспись по стеклу является одной из разновидностей современного авторского витража. Витражная роспись позволяет не просто имитировать художественный витраж, а писать картины на стекле. Прозрачные светящиеся картины. Неповторимые, разной сложности, в разнообразнейших стилях, и в самой мелкой детализации, что невозможно исполнить в традиционных техниках витража. Я люблю творить такие картины на стекле, зеркале и других стеклянных поверхностях. Надеюсь, Вам они нравятся так же, как и мне и Вы не останетесь равнодушными..

четверг, 7 марта 2013 г.

Выставка HANDMADE-Expo 2013

 С 27го февраля по 2е марта в Международном выставочном центре Киева проходила выставка HANDMADE-Expo 2013. Наша мастерская-студия представляла на ней свой стенд, где можно было ознакомиться с нашими работами, задать интересующие вопросы, пообщаться с мастерами, получить необходимую информацию о мастер-классах и самой студии.




Очень были рады видеть всех наших гостей. Приятно было пообщаться с новыми друзьями из других городов, нашими учениками и всеми, кто неравнодушен к авторскому рисованному витражу. 

3 комментария:

  1. Танечка, стенд у твоей студии был шикарный! Все твои работы - волшебство!

    ОтветитьУдалить
  2. Приглашаем посетить выставку витражной студии «Мистерия Цвета»
    https://color-mystery.com/shop/vystavki/vystavka-misteriya-tsveta/

    ОтветитьУдалить