Роспись по стеклу является одной из разновидностей современного авторского витража. Витражная роспись позволяет не просто имитировать художественный витраж, а писать картины на стекле. Прозрачные светящиеся картины. Неповторимые, разной сложности, в разнообразнейших стилях, и в самой мелкой детализации, что невозможно исполнить в традиционных техниках витража. Я люблю творить такие картины на стекле, зеркале и других стеклянных поверхностях. Надеюсь, Вам они нравятся так же, как и мне и Вы не останетесь равнодушными..

четверг, 9 июня 2011 г.

"Золотое" зеркало

  Зеркало намного более сложный в работе материал, чем обычное стекло. Но зеркало в процессе декорирования становится вещью из разряда дорогих и эксклюзивных, загадочных и волшебных, независимо от размера. Зеркало дает возможность создавать совершенно непредсказумые фантастические картины и панно. Потому, несмотря на высокую сложность, я очень люблю работать с зеркалом.
   Вот одна из любимых работ "Золотое зеркало". Декорировано золотой поталью, глиттерами, стекловидными контурами, бронзой. (фотографировать зеркало сложно, на фото вверху отражается люстра, к сожалению)
"Золотое зеркало"

"Золотое зеркало"

3 комментария:

  1. Подскажи пожалуйста , стоит-ли декорировать зеркало в ванной где влажность выше чем в других помещениях... Я вот мучаюсь над этим пунктиком... И хочется и колется!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, давай обсудим подробней,чем хочешь декорировать и как эксплуатировать? Просто как зеркало на стене? Часто запотевает зеркало в ванной, т е какая именно там влажность? Долго ли оно стоит влажное за день? У меня, например, очень хорошая вентиляция, запотело, через 5 мин все совершенно сухое. Можешь писать в ЧаПи.

    ОтветитьУдалить