Роспись по стеклу является одной из разновидностей современного авторского витража. Витражная роспись позволяет не просто имитировать художественный витраж, а писать картины на стекле. Прозрачные светящиеся картины. Неповторимые, разной сложности, в разнообразнейших стилях, и в самой мелкой детализации, что невозможно исполнить в традиционных техниках витража. Я люблю творить такие картины на стекле, зеркале и других стеклянных поверхностях. Надеюсь, Вам они нравятся так же, как и мне и Вы не останетесь равнодушными..

вторник, 1 января 2013 г.

Предновогодний мастер-класс

 Наш предновогодний мастер-класс состоялся. Уровень 1й базовый. Участникам была предоставлена возможность выбирать самим какую картинку на стекле создавать. Работали воодушевленно и старательно. И остались довольны первыми результатами.





 Первые работы участников:

    Ждем всех желающих на наши следующие мастер-классы! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!

4 комментария:

  1. Молодец!Лица довольные такие.Сразу видно, что очень понравилось рисовать!

    ОтветитьУдалить
  2. вау...я бы к тебе пошла на МК!!! с Новым годом, с почином, вдохновения и побольше учеников..))мурр...

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Танюша! По-моему тебе тоже понравилось МК проводить!Олень такой позитивный!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, поздравляю!!!Всегда приятно осознавать, что ты делишься не только своими знаниями, но и вкладываешь частичку себя, своей души в каждого ученика, и всем от этого чудодейства становится только лучше!!! Желаю достойных и способных учеников, и побольше)))

    ОтветитьУдалить